ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА

С 1 сентября по 10 октября 2018 года команда учеников 10 А и 8 Г классов «Геодети» (Дмитриева В., Васильева А., Афанасьева Л., Веригин А., Гуркин А., Квасенко С., Астайченкова П., Рязанова А., Вайс Я. Руководитель Омарова Т. В.) участвовала в V географической дистанционной областной олимпиаде (ГДОО 2018) «Этапы большого пути. Посвящается 125 – летию Новосибирска». Ребята в очередной раз заняли I место.

Олимпиада состояла из нескольких этапов: конкурса приветствий, практического и конкурсного этапа, этапа перекрёстной проверки. В течение пяти недель команда достойно представляла гимназию, соперничая с 66 – ю командами Новосибирской области.

В прошлом учебном году команда также заняла почётное I место, только команда выступала под именем «Зелёная семёрка».

esvc vwfp0y