Стендовые доклады по математике

Стендовый доклад или постер — это одна из наиболее популярных форм участия в современных конференциях и различного рода презентациях, которая позволяет донести до аудитории большой объем информации за ограниченное время и обсудить представленные работы в неформальном стиле.

Идейным вдохновителем и организатором (вот уже несколько лет) является заведующая кафедрой инженерных технологий, учитель информатики Углянская Валентина Вадимовна.

st1 st2

Главной целью является содействие развитию социальной активности, научно-исследовательской культуры

и творческому потенциалу гимназистов в процессе обмена опытом, традициями, достижениями.

st3 st4

16 февраля 2018 года кафедрой математики были представлены доклады:

1. Могулева Елизавета 11И, руководитель – Могулева О.А

2. Котова Елизавета 9Б, руководитель – Сметанина О.А.

st5 st6

st7 st8

Большой интерес вызвал доклад «Кибербезопасноть», выполненный и с блеском представленный учащимися 7 класса.

Доклад ученицы 10 класса Анны Прозоровой о влиянии стресса оказался очень полезным и поучительным.

Автор статьи – Додуладенко С.Н., учитель математики.