Торжественная линейка, посвященная Дню Победы.

Все дальше уходит от нас 9 Мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день, и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник. Традиционно, в этот день мы вспоминаем о тех, кто отдал свои жизни за нашу спокойную мирную жизнь. 5 мая в начальной школе прошла торжественная линейка.
Учащиеся очень ответственно подошли к подготовке этого мероприятия - учили стихотворения, песни, репетировали торжественный марш. Во многих семьях чтут память об участниках этой страшной войны. Ребята собирали информацию о своих дедушках, прадедушках, которую разместили в презентации. Ее трансляция осуществлялась на школьном телевидении.
На линейке мы почтили минутой молчания павших в борьбе против фашизма. Торжественным строем с шарами цвета георгиевской ленты и с портретами "Бессмертного полка" ребята прошли торжественным маршем в честь ветеранов и запустили шары в небо.

Во имя Отчизны –
Во имя живущих –