Статьи IV международной научно-практической интернет-конференции «Информационные технологии в инновационном образовании»

. -> Научная деятельность

Ю.М. Лопатова, учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Куйбышева СОШ № 9 (НСО)

В.И. Агарков, канд.техн.наук, доцент, член-корреспондент РАЕН

Е.Л. Федотова, учитель химии и биологии высшей категории, КГУ «Средняя школа №11», Восточно-Казахстанская область, г. Зыряновск

В. В. Углянская, учитель информатики,Почетный работник общего образования РФ, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия №10»

Т. В. Омарова, учитель географии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия №10»

Т.Н. Артёменко, учитель английского языка, КГУ «Средняя школа №11», г. Зыряновск, Республика Казахстан

Е.А. Еремин, к. ф-м.н., доцент кафедры мультимедийной дидактики и ИТО ПГГПУ, г. Пермь
К.Ю. Поляков, д.т.н., учитель информатики ГБОУ СОШ № 163, г. Санкт-Петербург

И.Р. Гурова, учитель начальных классов; М.С. Кропотка, учитель начальных классов, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля», г. Мирный, Республика Саха (Якутия)

Л.Ю. Аргунова, учитель географии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  города Новосибирска "Гимназия № 10"

О. В.Здановская, учитель математики и информатики, ГУО «Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь», Гродненская обл., Беларусь

Д.А.Алехина, учитель биологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Гимназия № 10"

А.В. Печерина, учитель информатики, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, г.Новосибирск

АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА НА ЭТАПЕ ВВЕДЕНИЯ ФГОС ООО
С. А. Малыхин, учитель информатики, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №28" г.Курска

СЕТЕВАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ШКОЛА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Д.А.Деревягина, методист; Н.А.Ким, заместитель директора по УМР ГБОУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий», г. Новосибирск

С. В. Заикин, учитель информатики, системный администратор, МКОУ «Сузунская средняя общеобразовательная школа № 2»