Печать
События мая, июня 2017 года

25 мая в 10.00 - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

26 мая - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по иностранному языку (9 класс)

27 мая - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по иностранному языку (9 класс)

29 мая - Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по информатике, географии

30 мая - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по русскому языку (9 класс)

31 мая - Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по математике базового уровня

Печать
События марта, апреля 2017 года

16 марта - 18 марта - участие в международной образовательной выставке УЧСИБ-2017

28 марта - участие в Весенней школе молодых педагогов Центрального округа 

7 апреля - Окружной конкурс "Talent Show"

7,8 апреля - Окружной этап конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов

13 апреля - VI Международная научно-практическая интернет-конференция «Информационные технологии в инновационном образовании»

Печать
События января, февраля 2017

09 января 

Педагогический совет на тему "Формирование навыков безопасной деятельности педагогов в виртуальной реальности и глобальной сети Интернет" Презентация Углянской В.В.>>

13 января - 22 февраля - участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

5 февраля - участие в городском этапе НПК НОУ "Сибирь" для учащихся 9-11 классов

6-20 февраля - участие в отборочных турах Junior Skills

7-22 февраля - Декада науки и проектов в гимназии

28 февраля - II городская математическая научно – практическая конференция «Квантор»

 

 

Печать
События декабря 2016 года

5 декабря - 10 декабря - Участие во Всероссийской акции "Час кода"

8 декабря - окружной семинар-практикум "Особенности преподавания естественных наук и экономики в соответствии с требованиями профессионального стандарта педагога"  Программа семинара>>

15 декабря - Практико-ориентированный интернет-семинар «Информационные технологии в реализации образовательного процесса СМК на кафедре инженерных технологий» Программа cеминара>>

16 декабря - Региональная игра Математика Информатиа Физика - МИФ

Печать
События сентября, октября 2016 года

27 сентября - 13 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

13 октября - Региональный практический семинар «Современный урок литературы: поиск новых форм и подходов к обучению»

17 октября - Областной семинар учителей математики «От задачи – к здоровому образу жизни!»

18 октября - Региональный семинар в начальной школе «Формирование проектных умений обучающихся»

 

Печать
СОбытия июня

2 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по математике базового уровня

3 июня - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по русскому языку (9 класс)

6 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по математике профильного уровня

7 июняГосударственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по иностранному языку (9 класс)

8 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по обществознанию

9 июняГосударственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по географии, истории, биологии, физике (9 класс)

10 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по иностранному языку (устная часть)

11 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по иностранному языку (устная часть)

14 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по биологии, иностранному языку (письменная часть)

16 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по истории, информатике

20 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по химии, физике

Печать
События мая

25 мая в 9.00 - Последний звонок

26 мая -  Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по обществознанию, химии, информатике и ИКТ, литературе  (9 класс)

27 мая - Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по литературе, географии

28 мая - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по иностранному языку (9 класс)

30 мая - Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по русскому языку

31 мая - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по математике (9 класс)

Печать
События апреля

07 апреля 2016 года - V Международная научно-практическая интернет-конференция «Информационные технологии в инновационном образовании»

08 апреля 2016 года - окружной этап конкурса на английском языке Top Ten

08 апреля 2016 года - окружной этап конкурса исследовательских проектов среди учащихся 5-8 классов. Секция "Математика". Место проведения: Гимназия №10.

09 апреля 2016 года - окружной этап конкурса исследовательских проектов среди учащихся 5-8 классов. Все секции. Место проведения: Лицей № 159.

28 апреля 2016 года - творческий отчет пилотных площадок, закрепленных за МАОУ Гимназия № 10 и Первомайской СОШ Татарского района НСО (видеомост). Начало в 14.00. Программа

 

Печать
События марта

17 марта 2016 года - Региональный научно-практический семинар «Особенности формирования ИКТ-компетентности младших школьников»

17-19 марта 2016 года - участие гимназии № 10 в мероприятиях Международной образовательной выставке УЧСИБ-2016

Печать
СОбытия июня

1 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по математике базового уровня
3 июня – Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по русскому языку (9 класс)
4 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по математике профильного уровня
5 июня – Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по географии, истории, биологии, иностранному языку, физике (9 класс)
8 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по обществознанию, химии
11 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по физике, иностранному языку (кроме раздела «Говорение»)
15 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по информатике, биологии, истории
17, 18 июня – Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме  ЕГЭ по иностранному языку (раздел «Говорение»)

 

Печать
События мая

22 мая - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.

25 мая - Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по географии, литературе 

27 мая - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по математике (9 класс)

28 мая - Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ по русскому языку

29 мая - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в форме ОГЭ по обществознанию, химии, литературе, информатике (9 класс)

Печать
События апреля

2 апреля 2015 года - IV международная научно-практическая интернет-конференция «Информационные технологии в инновационном образовании»

9 апреля 2015 годаОкружной семинар «Организация учебного сотрудничества школьников в условиях современной информационно-образовательной среды». Организатор: кафедра МиТНО.

23 апреля 2015 года - IV Всероссийская очно-заочная научно-практическая интернет-конференция «Слагаемые успешного внедрения системы менеджмента качества»

 

Печать
События марта

12-14 марта 2015 года - участие в 23-ей Международной выставке УчСиб-2015.

Печать
События февраля

28 февраля - конкурс исследовательских проектов учащихся 5-8 классов

Центрального округа на базе МАОУ Гимназия № 10

4-20 февраля 2015 года - ДЕКАДА НАУКИ И ПРОЕКТОВ  Подробнее>>

19 февраля - интеллектуальная игра МИФ

Печать
События января

21 января 2015 года - Областной семинар учителей физической культуры. Начало в 11.00

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников:

19, 20 января - Английский язык
21 января - Русский язык
23, 24 января - Литература
26, 27 января - История
28, 29 января - Биология
29 января - Обществознание
4 февраля - Право
 
28 января в 15.00 на стажировочной площадке регионального проекта «Внедрение СМК в образовательный процесс» МАОУ Гимназия №10 состоится установочный семинар для руководителей пилотных площадок: МБОУ «Экономический лицей», МБОУ «Лицей № 113», МБОУ «Лицей № 130 имени академика М. А. Лаврентьева», МКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 37, II вида», МБОУ «Гимназия № 9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича».
Уважаемые коллеги! Ждем Вас в 15-00 в конференц-зале с небольшими презентациями Ваших достижений по проекту. Контактный телефон для справок: 8-913-954-3899, Углянская Валентина Вадимовна, руководитель стажировочной площадки, представитель руководства по качеству МАОУ Гимназия № 10.
Печать
События декабря

 

logo10 декабря с 09.30 - Областной семинар по теме «Роль современных образовательных технологий в формировании общей культуры школьников в рамках предметов естественно - научного цикла»

Печать
События сентября

logo1 сентября в 10.00 - торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Приглашаются 1, 11 классы.

с 16 по 26 сентября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Печать
События июня

logo
2 июня - Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ (физика, английский язык)
3 июня - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов (ОГЭ-9 класс) (английский язык)
5 июня - Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ (математика)
6 июня - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов (ОГЭ-9 класс) (русский язык)
10 июня - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов (ОГЭ-9 класс) (история, география, литература)
18 июня в 14.00 - Вручение аттестатов в 9-х классах. Место проведения: актовый зал
23 июня  в 19.00 - Вручение аттестатов и выпускной в 11-х классах. Место проведения: актовый зал гимназии
Печать
События мая

logo

7 мая в 13.20 - Конкурс инсценировки песни, военных лет среди учащихся 5-6 классов. Место проведения: актовый зал.
16 мая - Городской фестиваль музеев.
24 мая в 11.00 - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Место проведения: актовый зал
26 мая - Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ (география, литература)
28 мая - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов (ОГЭ-9 класс) (обществознание, информатика)
29 мая - Государственная (итоговая) аттестация выпускников XI классов в форме ЕГЭ (русский язык)
31 мая - Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов (ОГЭ-9 класс) (математика)
Печать
События апреля

logo3 апреля - НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ИННОВАЦИОННОМ ОБРАЗОВАНИИ»
3 апреля - участие в окружном конкурсе-смотре на английском языке "TALENT SHOW"
25 апреля - участие в городском конкурсе-смотре на английском языке "TALENT SHOW"