Печать

Всероссийская олимпиада школьников (2012-2013 учебный год)

. -> учебный процесс

Всероссийская олимпиада школьников ( 2012-2013 год) проводится в несколько этапов.  Со всеми регламентирующими документами Вы можете ознакомиться на официальном сайте гимназии. Подробнее

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников проходил с 10 октября по 21 октября 2012 года. Подведены его итоги и выявлены победители.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников проходил с 19 ноября по 24 ноября 2012 года (сроки проведения). 
По итогам муниципального этапа Гимназия № 10 вошла в "десятку" лучших школ, подготовивших наибольшее количество победителей и призеров.
 
 
Тупицына Екатерина, 11 класс стала победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, проходящей в г. Москва в апреле 2013 года.
Поздравляем Екатерину и её учителя - Зельцер Эсфирь Нахмановну. Спасибо!

 Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

Русский язык 
5 класс
Маслова Полина Андреевна
6 класс
Козлова Полина Николаевна
7 класс
Иванова Екатерина Сергеевна
8 класс
Бернухова Екатерина Владимировна
9 класс
Зухбая Давид  Паатович
10 класс
Лебедева Елена Михайловна
11 класс
Кучерова София Дмитриевна
Математика
5 класс
Вегера Глеб Дмитриевич
6 класс
-
7 класс
Примаченко Софья Валентиновна
8 класс
Бурдун Анастасия Ивановна
Панова Елизавета Андреевна
9 класс
Ротачева Анастасия Алексеевна
10 класс
-
11 класс
Дорохова Полина Юрьевна
Физика
7 класс
Сержантов Архип Сергеевич
8 класс
Бурдун Анастасия Ивановна
9 класс
Раушенбах Никита Михайлович
10 класс
Ивахненко Анастасия Павловна
11 класс
Мамонтов Антон Константинович
Биология
5 класс
Батаева Елизавета Владимировна
6 класс
Степанова Екатерина Петровна
7 класс
Пригородова Александра Евгеньевна
8 класс
Ведрова Анастасия Антоновна
9 класс
Атаманов Дмитрий Константинович
10 класс
Станьева Владислава Владимировна
11 класс
Заводский Роман Юрьевич
Обществознание
6 класс
Янковская Александра Аркадьевна
7 класс
Орлова Варвара Ивановна
8 класс
Тимофеева Евгения Сергеевна
9 класс
Грахова Дарья Александровна
10 класс
Губин Никита Евгеньевич
11 класс
Коханова Анастасия Игоревна
Трапезников Илья Сергеевич
Английский язык
5 класс
Готэм Ксения Даниэловна
6 класс
Козлова Полина Николаевна
7 класс
Целевич Алексей Романович
8 класс
Рябышев Павел Дмитриевич
9 класс
Зухбая Давид Паатович
10 класс
Шогрен Анна Эриковна
11 класс
Рукина София Юрьевна
Технология
5 класс
Зенкова Елизавета Антоновна
6 класс
Семенченко Анна Дмитриевна
Сибирцева Татьяна Олеговна
Прокуратов Никита Константинович
7 класс
Торгало Елизавета Игоревна
8 класс
-
9 класс
-
Экология
5 класс
Зенкова Елизавета Антоновна
Маслова Полина Андреевна
Черкасов Антон Юрьевич
6 класс
Поливанова Надежда Сергеевна
Раннева Ольга Владимировна
7 класс
Сорокина Владислава Павловна
8 класс
Панова Елизавета Андреевна
9 класс
Раушенбах Никита Михайлович
10 класс
Станьева Владислава Владимировна
11 класс
Заводский Роман Юрьевич
Право
9 класс
Марковская Ирина Олеговна
10 класс
Ефимцева Анастасия Юрьевна
11 класс
Калустов Борис Владленович
Рукина София Юрьевна
Физическая культура
5 класс
Ширикалова Алиса Алексеевна
Вегера Глеб Дмитриевич
6 класс
Бернухова Анастасия Владимировна
Бакулин Кирилл Сергеевич
7 класс
Богомаз Полина Германовна
Попыхин Илья Николаевич
8 класс
Макидон Анна Дмитриевна
Ковалевич Владислав Сергеевич
9 класс
Евстратова Анна Дмитриевна
Цвиренко Никита Андреевич
10 класс
Волкова Нина Вячеславовна
Холин Илья Анатольевич
11 класс
Эрих Екатерина Владимировна
Казанцев Александр Александрович
Химия
8 класс
Корнейчук Кирилл Алексеевич
9 класс
Атаманов Дмитрий Константинович
10 класс
Станьева Владислава Владимировна
11 класс
Данилова Дарья Александровна
Литература
5 класс
Ендовицкая Екатерина Александровна
6 класс
Гребенкина Александра Евгеньевна
7 класс
-
8 класс
Медведкина Мария Сергеевна
9 класс
Грахова Дарья Александровна
10 класс
Попова Варвара Андреевна
11 класс
Тупицына Екатерина Алексеевна
Информатика
11 класс
Ким Владимир Александрович
Экономика
9 класс
-
10 класс
-
11 класс
Трапезников Илья Сергеевич
География
6 класс
Кричевская Валерия Александровна
7 класс
Голючков Артем Русланович
8 класс
Могулева Полина Андреевна
9 класс
Бирюков Евгений Сергеевич
10 класс
Посухова Полина Вадимовна
11 класс
Трапезников Илья Сергеевич
История
5 класс
Фур Роман Сергеевич
6 класс
Савченко Евгений Яковлевич
7 класс
Колмаков Никита Евгеньевич
8 класс
Поливанов Дмитрий Сергеевич
9 класс
Атапин Иван Ильич
10 класс
Станьева Владислава Владимировна
11 класс
Тупицына Екатерина Алексеевна
ОБЖ
8 класс
Попов Степан Константинович
9 класс
Зайцев Александр Алексеевич
10 класс
Бородкин Данила Дмитриевич
11 класс
Трапезников Илья Сергеевич
 
Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
в 2012 - 2013 учебном году в Новосибирской области
Предметы выделенные цветом проводятся на базе гимназии № 10.

п/п

Предмет

Классы

Дата

1

Русский язык

7-11

19.11.2012

2

Физика

7-11

3

Технология

7-11

4

Право

9-11

5

Математика

7-11

20.11.2012

6

Обществознание

7-11

7

Экология

9-11

8

Физическая культура

7-11

9

Биология

7-11

21.11.2012

10

Английский язык (1 тур)

7-11

11

Французский язык

7-11

12

Немецкий язык (1 тур)

7-11

13

Астрономия

7-11

14

Английский язык (2 тур)

7-11

22.11.2012

15

Немецкий язык (2 тур)

7-11

16

Информатика и ИКТ

7-11

17

МХК

9-11

18

Экономика

7-11

23.11.2012

19

Литература

7-11

20

География (1 тур)

7-11

21

Химия

8-11

22

География (2 тур)

7-11

24.11.2012

23

История

7-11

24

ОБЖ

       7-11

Список призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (2012 – 2013 уч.год)

Предмет

Призеры муниципального этапа

2012-2013 уч.г.

Английский язык

 

1.Целевич Алексей, 7 класс (4 место)

2.Атаманов Дмитрий, 9 класс (2 место)

3.Зухбая Давид, 9 класс (2 место)

4.Борисова Дарья, 9 класс (4 место)

5.Марковская Ирина, 9 класс

6.Шогрен Анна, 10 класс

7.Танажко Дмитрий, 11 класс

8.Рукина София, 11 класс

Биология

 

9.Панова Елизавета, 8 класс

10.Станьева Владислава, 10 класс

11.Заводский Роман, 11 класс

Экология

 

12.Раушенбах Никита, 9 класс

География

 

13.Ротачева Анастасия, 9 класс

14.Станьева Владислава, 10 класс

Литература

 

15.Грахова Дарья, 9 класс

16.Тупицына Екатерина, 11 класс (3 место)

17.Поваренкина Полина, 11 класс

18.Прицкау Виолетта, 11 класс

Русский язык

 

19.Панова Елизавета, 8 класс

20.Борисова Дарья, 9 класс

21.Зухбая Давид, 9 класс

22.Колягина Виктория, 9 класс

23.Атаманов Дмитрий, 9 класс

24.Станьева Владислава, 10 класс

25.Тупицына Екатерина, 11 класс

26.Поваренкина Полина, 11 класс

27.Кучерова София, 11 класс

История

 

28.Атапин Иван, 9 класс

29.Тупицына Екатерина, 11 класс  (3 место)

30.Трапезников Илья, 11 класс

31.Калустов Борис, 11 класс

Обществознание

32.Орлова Варвара, 7 класс

Право

33.Перевощиков Егор, 9 класс

34.Пирля Андрей, 9 класс

35.Ефимцева Анастасия, 10 класс

36.Калустов Борис, 11 класс

37.Калашникова Влада, 11 класс

38.Коханова Анастасия, 11 класс

Физика

39.Бурдун Анастасия, 8 класс

Химия

-

Математика

40.Дорохова Полина, 11 класс

Физическая культура

 

41.Попов Степан, 8 класс

42.Карих Роман, 9 класс

43.Ефремов Иван, 9 класс

44.Холин Илья, 10 класс

Сроки проведения и участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (2012-2013 учебный год)

Предмет

Дата

Место проведения

Участники регионального этапа

Английский язык
I тур
11.01.2013
пятница
НГПУ
Атаманов Дмитрий, 9 класс
Зухбая Давид, 9 класс
Борисова Дарья, 9 класс
Шогрен Анна, 10 класс
Танажко Дмитрий, 11 класс
Рукина София, 11 класс
Английский язык
II тур
12.01.2013
суббота
НГПУ
География
I тур
14.01.2013
понедельник
НГПУ
Ротачева Анастасия, 9 класс
Трапезников Илья, 11 класс
География
II тур
15.01.2013
вторник
НГПУ
Литература
15.01.2013
вторник
НГПУ
Грахова Дарья, 9 класс
Тупицына Екатерина, 11 класс
Поваренкина Полина, 11 класс
Прицкау Виолетта, 11 класс
Сименштейн София, 11 класс
Кучерова София, 11 класс
История
I тур
20.01.2013
воскресенье
НГПУ
Атапин Иван, 9 класс
Тупицына Екатерина, 11 класс Трапезников Илья, 11 класс
Калустов Борис, 11 класс
История
II тур
21.01.2013
понедельник
НГПУ
Биология
I тур
21.01.2013
понедельник
НГУ
Станьева Владислава, 10 класс
Биология
II тур
22.01.2013
вторник
НГУ
Физическая культура
23.01.2013
среда
НГПУ
Карих Роман, 9 класс
Казанцев Александр, 11 класс
Обществознание
24.01.2013
четверг
НГПУ
Трапезников Илья, 11 класс
Русский язык
28.01.2013
понедельник
НГПУ
Борисова Дарья, 9 класс
Зухбая Давид, 9 класс
Колягина Виктория, 9 класс
Станьева Владислава, 10 класс
Тупицына Екатерина, 11 класс
Поваренкина Полина, 11 класс
Кучерова София, 11 класс
Химия
I тур
28.01.2013
понедельник
НГУ
Станьева Владислава, 10 класс
Химия
II тур
29.01.2013
вторник
НГУ
Экология
I тур
29.01.2013
вторник
НГПУ
Раушенбах Никита, 9 класс
Тупицына Екатерина, 11 класс
Заводский Роман, 11 класс
Экология
II тур
30.01.2013
среда
НГПУ
Право
30.01.2013
среда
НГПУ
Ефимцева Анастасия, 10 класс
Калустов Борис, 11 класс
Калашникова Влада, 11 класс