СМИ о гимназии

Новосибирский информационно-образовательный сайт (НИОС):

Городская программа «Молодые лидеры образования» (общественная аттестация)

Новосибирский информационно-образовательный сайт (НИОС):

Городская программа «Молодые лидеры образования» (стажировка в г. Санкт-Петербург)

2015 год

Статья из электронной газеты "Интерактивное образование" «Главная цель всех инноваций – это улучшение качества образования»

сайт ГЦРО:

2013 год

Журнал "Новосибирск - одна семья" (выпуск № 9), статья "Десятка" -школа, ставшая легендой

Сайт "Новосибирские новости" (Образование, 24.04.2013), Гимназия №10 стала лучшей школой повышенного уровня в стране – рейтинг «продвинутых» школ Новосибирска

Информационный портал Сибкрай.ru
Деятельность гимназии

-> Деятельность гимназии

Деятельность гимназии вкючает в себя учебный процесс и внеучебную деятельность обучающихся.

В разделе "учебный процесс" Вы можете ознакомиться с
научно-практическими конференциями школьников.

Раздел "внеучебная деятельность" включает в себя информацию
о факультативах, кружках, клубах,
о профориентации,
о школьном телевидении и радио,
о газете.

Warp Theme Framework

Warp Theme Framework

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.